Tomaten gew?rfelt 10kg
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
6171_KRT
EAN:
4009042011742
Inhalt:
10 Stück
Produktinformationen Tomaten gew?rfelt 10kg
Tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: Tomaten
Nährwerte
| Bezug | 100 g |
| Brennwert (kJ) | 81 |
| Brennwert (kcal) | 19 |
| Eiweiss | 1 g |
| Fett | 0,2 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2,6 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 2,5 g |