Paprika-W?rfel rot/gr?n 10x10mm 2500g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
6109_KRT
EAN:
5413408109049
Inhalt:
10 Stück
Produktinformationen Paprika-W?rfel rot/gr?n 10x10mm 2500g
Mischung aus Paprika, tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: 50% Paprikaw?rfel gr?n, 50% Paprikaw?rfel rot
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 110 |
| Brennwert (kcal) | 26 |
| Eiweiss | 1 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,5 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 3,5 g |