Paprika-Streifen rot/gelb/gr?n 2500g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
6105_KRT
Inhalt:
10 Stück
Produktinformationen Paprika-Streifen rot/gelb/gr?n 2500g
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 119 |
| Brennwert (kcal) | 28 |
| Eiweiss | 1 g |
| Fett | 0 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,1 g |
| Salz | 0 g |
| Zucker | 2,3 g |