Gourmet Burger 75g
Produktnummer:
E2502_KRT
EAN:
4009837025022
Inhalt:
40 Stück
Produktinformationen Gourmet Burger 75g
Weizenkleingeb?ck, tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Wasser, HARTWEIZENGRIE?, Oliven?l, Hefe, Speisesalz, WEIZENGRIE?, GERSTENMALZ, WEIZENMALZMEHL, WEIZENKEIME, WEIZENGLUTEN, GERSTENMALZMEHL, Acerolasaftkonzentrat.
Allergene:
| Eier | enth lt in Spuren |
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1039 |
| Brennwert (kcal) | 246 |
| Eiweiss | 8,7 g |
| Fett | 2,7 g |
| Fett gesättigt | 0,4 g |
| Kohlenhydrate | 45,5 g |
| Salz | 1,5 g |
| Zucker | 0,4 g |