Gourmet Burger 60g
Produktnummer:
E1881_KRT
EAN:
4009837018819
Inhalt:
40 Stück
Produktinformationen Gourmet Burger 60g
Weizenbr?tchen, tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Wasser, HARTWEIZENGRIE?, Speisesalz, Hefe, Oliven?l, Raps?l, WEIZENGRIE?, GERSTENMALZ, WEIZENMALZMEHL, WEIZENKEIME, GERSTENMALZMEHL, Acerolasaftkonzentrat.
Allergene:
| Eier | enth lt in Spuren |
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1264 |
| Brennwert (kcal) | 299 |
| Eiweiss | 10,9 g |
| Fett | 2,6 g |
| Fett gesättigt | 0,4 g |
| Kohlenhydrate | 56,5 g |
| Salz | 1,8 g |
| Zucker | 0,5 g |