Glossy Brioche Burger 4-inch 80g
Produktnummer:
E2679_KRT
EAN:
4009837026791
Inhalt:
60 Stück
Produktinformationen Glossy Brioche Burger 4-inch 80g
Hefefeingeb?ck, tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Wasser, Zucker, Hefe, BUTTER, VOLLEI (VOLLEI, S?ureregulator Zitronens?ure), Erbsenprotein, Glukosesirup, Reismehl, WEIZENGLUTEN, Emulgator (Natriumstearoyl-2-lactylat, Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren), WEIZENMALZMEHL, Aroma, Gew?rze, Mehlbehandlungsmittel Ascorbins?ure, Speisesalz, Curcuma.
Allergene:
| Eier | Enth lt |
| Eier und Eierzeugnisse | Enth lt |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch | enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Schalenfrüchte | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1299 |
| Brennwert (kcal) | 309 |
| Eiweiss | 11 g |
| Fett | 4,1 g |
| Fett gesättigt | 2,1 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| Salz | 1,5 g |
| Zucker | 7,6 g |