FF-Gourmet Burger 90g
Produktnummer:
E2670_KRT
EAN:
4009837026708
Inhalt:
40 Stück
Produktinformationen FF-Gourmet Burger 90g
Weizenkleingeb?ck, tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Wasser, HARTWEIZENGRIE?, Oliven?l, Speisesalz, Hefe, WEIZENGRIE?, GERSTENMALZMEHL, WEIZENMALZMEHL, WEIZENKEIME, WEIZENGLUTEN, Acerolasaftkonzentrat.
Allergene:
| Eier | enth lt in Spuren |
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1075 |
| Brennwert (kcal) | 254 |
| Eiweiss | 9 g |
| Fett | 2,8 g |
| Fett gesättigt | 0,4 g |
| Kohlenhydrate | 46,9 g |
| Salz | 1,5 g |
| Zucker | 0,4 g |