FF-Cheesiest Cheeseburger 75g
Produktnummer:
E256_KRT
EAN:
4009837002566
Inhalt:
30 Stück
Produktinformationen FF-Cheesiest Cheeseburger 75g
Weizenbr?tchen mit K?se, tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, GOUDA-EMMENTALER-K?SEMISCHUNG (45% FETT I.TR.) (16%) (Kartoffelst?rke), Wasser, HARTWEIZENGRIE?, Hefe, Oliven?l, Speisesalz, WEIZENGRIE?, GERSTENMALZ, WEIZENMALZMEHL, WEIZENKEIME, WEIZENKLEBER, GERSTENMALZMEHL, Acerolasaftkonzentrat.
Allergene:
| Eier | enth lt in Spuren |
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch | enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Sesamsamen | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1214 |
| Brennwert (kcal) | 290 |
| Eiweiss | 11 g |
| Fett | 7 g |
| Fett gesättigt | 3,5 g |
| Kohlenhydrate | 43 g |
| Salz | 1,6 g |
| Zucker | 0,5 g |