Black Burger 100g
Produktnummer:
E1845_KRT
EAN:
4009837018451
Inhalt:
20 Stück
Produktinformationen Black Burger 100g
Feingeb?ck, tiefgefroren
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Wasser, Raps?l, HARTWEIZENGRIE?, SPEISEQUARK, Hefe, Speisesalz, WEIZENGRIE?, GERSTENMALZMEHL, Farbstoff Pflanzenkohle, WEIZENMALZMEHL, WEIZENKEIME, Acerolasaftkonzentrat.
Zusatzstoffe
| Farbstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier | enth lt in Spuren |
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Glutenhaltig | Enth lt |
| Milch | enth lt |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Sesamsamen | enth lt in Spuren |
| Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Soja | enth lt in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1295 |
| Brennwert (kcal) | 308 |
| Eiweiss | 9,1 g |
| Fett | 8,1 g |
| Fett gesättigt | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 47,9 g |
| Salz | 1,7 g |
| Zucker | 1,9 g |